Новинка от Tarkett виниловая плитка ART VINYL JAZZ

Категории

Компания TARKETT представляет абсолютно новую категорию напольных покрытий для дома и общественных помещений – встречайте ART VINYL! Этот продукт сочетает в себе ключевые преимущества трех напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума и модульность плитки!

Коллекция JAZZ в категории ART VINYL от TARKETT это:

Дизайн
Натуральные текстуры природных материалов, широкая цветовая палитра JAZZ поможет Вам проявить себя и сделать Ваш интерьер уникальным. На едином пространстве можно совместить гранит и бук, сланец и дуб, уложить классическую «елочку» или «дворцовый паркет».

Практичность
Особая структура ART VINYL делает покрытие влагостойким и устойчивым к изменению температур, а благодаря защитному слою Extreme Protection ART VINYL не требует специального ухода.

Модульность
Дизайны коллекций «под камень» предлагаются в формате плиток, а дизайны, передающие структуру дерева – в формате планок. Подобное многообразие позволяет комбинировать различные структуры, формы и цвета, создавать оригинальные интерьеры. Модульный формат покрытия обеспечивает легкую укладку и замену поврежденных участков в случае необходимости.

Комфорт
ART VINYL мягко приглушает звук шагов. По этому полу приятно просто пройтись босиком. Также для удобства самостоятельной доставки покрытие упаковывается в пачки весом до 9 кг, что избавляет от необходимости организовывать отдельную доставку, так как пачки помещаются в багажнике легкового автомобиля.

Ощутите красоту и практичность нового модульного покрытия JAZZ от TARKETT!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*