Tarkett представляет новую коллекцию паркетной доски Tango Art

Категории

В этом сезоне компания TARKETT предлагает новую коллекцию паркетной доски TANGO ART, которая является квинтэссенций последних тенденций в дизайне дорогих интерьеров. Вершиной создания напольных произведений по праву считается однополосный паркет: покрытие премиального класса для тех, кто знает толк в искусстве создания элегантного, благородного и роскошного интерьера. Компания TARKETT внимательно изучает основные тренды рынка и использует новейшие технологии обработки паркетной доски для создания новых, прекрасных коллекций.

В этот раз вдохновение художники искали в столицах мировой моды, результатом этого стала ассоциация каждого дизайна с цветовым воплощением одного из восьми известных городов: отражающий в океане лучи солнца Голден Сидней, венец архитектурного творения Белая Москва, манящий центр мировой моды Ванильный Милан, столица туманного Альбиона Грей Лондон, имперский роскошный Серебряный Париж.

Восхищаясь природным материалом, создатели коллекции по-новому раскрыли структуру поверхности паркетной доски, например, Ясень Коньяк с черными порами подчеркивается ярко-выраженным глянцевым лаком, что придает покрытию премиальный вид, идеальный для интерьеров в классическом английском стиле. В дизайне Вайолет Токио использован эффект SilkTouch, использование которого создает «шелковый» блеск и в зависимости от угла зрения меняет цвет поверхности с розового на бледно-зеленый. Выполненная мастерами вручную фаска по длинной стороне досок подчеркивает в двух дизайнах уникальность каждой планки, раскрывает благородство материала и однозначно указывает на вкус и статус владельца. В дизайнах Голден Сидней и Серебряный Париж присутствует тонировка «металлик».

Отвечая желаниям покупателей, которые все чаще хотят приобрести себе покрытие с нестандартным и эксклюзивным визуальным и структурным решением, компания TARKETT использовала при производстве этой коллекции последние тенденции в обработке древесины, например, эффекты браширования и необычной тонировки покрытия. Для создания завершенного образа интерьера и наиболее выгодного подчеркивания особенностей помещения, TARKETT предлагает коллекцию плинтусов, превосходно сочетающихся с каждым дизайном.

Восемь оригинальных дизайнов, сочетающих в себе роскошь однополосного дерева и самые последние модные веяния в цветовых решениях индивидуальных дизайн-проектов. Подобное сочетание трендов и роскошного воплощения на языке моды звучит как haute couture, однако в отличии от высокой моды, коллекцией паркетной доски TARKETT TANGO ART можно наслаждаться каждый день дома или вне его. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*